Запчасти Мерседес на известные модели автомобилей

10.08.2011

Запчасти Мерседес на известные модели автомобилей

Если Вы являетесь владельцем автомобиля Мерседес, то вам остается только позавидовать. Являясь, безусловно, одной из лучших марок, Мерседес всегда пользовался большой любовью и уважением среди покупателей. И, согласитесь, есть за что.

Автомобили Мерседес всегда считались символом достатка, солидности и хорошего вкуса владельца. В дизайне этой марки совершенно точно отражены независимость, мощность, спокойствие и уверенность в себе. Каждая машина характеризуется великолепной управляемостью повышенным комфортом и безопасностью, а также элегантным дизайном. Выбирая автомобиль Мерседес, Вы получите плавность хода, моментальный отклик на каждое желание водителя и уверенность на дорогах. Мерседес – это больше чем средство передвижении. Это надежный спутник и отражение Вашего стиля.

Хороший автомобиль требует должного ухода за собой. В техцентре «Абикар» Вы сможете приобрести необходимые запчасти на автомобили Мерседес, а также провести всю необходимую диагностику и проверить состояние Вашей машины. Мы уже много лет занимаемся поставками запчастей для автомобилей Мерседес всех моделей и получили за это время только положительные отзывы наших клиентов. Работая только с надежными поставщиками, компания «Абикар» гарантирует надежность используемых запчастей и предоставляет гарантийный срок на свою продукцию. Все детали имеют необходимые сертификаты и прошли испытания на надежность и безопасность.

Вы можете лично убедиться в высоком сервисе нашей компании, обратившись в удобное для Вас время. В техцентре «Абикар» Вас ждет уютная обстановка, охраняемая парковка, внимательные менеджеры и неизменно высокое качество всех предоставляемых услуг. Вы сможете заказать у нас как полную диагностику Вашего автомобиля, так и проверку работы какой-либо системы. Кроме того, в нашем центре проводится химчистка салона автомобиля, полировка кузова и ряд других дополнительных услуг.


Возврат к списку