Уникальная модель GLE 450 AMG Sport Coupe примет участие в съемках картины «Jurassic World»

06.03.2015

Уникальная модель GLE 450 AMG Sport Coupe примет участие в съемках картины «Jurassic World»

Совсем недавно представители компании Mercedes-Benz продемонстрировали поклонником этой высококачественной автотехники уникальную версию кроссовера GLE 450 AMG Sport Coupe, созданную специально для одной из новых кинокартин режиссера Стивена Спилберга, под названием «Jurassic World». Представленная модель автомобиля не имеет аналогов, выполнена в одном экземпляре и была собрана вручную.
Мощный каркас безопасности в сочетании с улучшенным шасси, предназначенном для езды по бездорожью, а также стальные рейки для защиты окон, позволят избежать возможных повреждений, автомобиля во время съемок. Кроме того, в комплект оснащения этой машины входят внедорожные шины, дополнительные фары и лебедка.
Основное отличие от обычных моделей в данном случае заключается в наличии увеличенного 55 см клиренса и специальной защиты всего днища. В случае возникновения необходимости, ремонт акпп мерседес должен будет осуществляться на базе высокотехнологичных центров, имеющих в своем распоряжении грамотный персонал, и возможность индивидуального подхода. Официально компания Mercedes-Benz представила новый кроссовер GLE в рамках автосалона в Детройте.

Возврат к списку