Угонщики предпочитают «Лексус»

21.04.2015

Угонщики предпочитают «Лексус»

О том, что многие российские автовладельцы выбирают именно авто марки «Лексус», известно давно. Не удивляйтесь, ведь это вполне логично и объяснимо: все, начиная от функциональности и современного дизайна этого авто и заканчивая отличной системой безопасности и качеством деталей, заставляет восхищаться и восторгаться этими «железными лошадками». Впрочем, не только честные автолюбители предпочитают «Лексус» — его предпочитают и те, кто привык зарабатывать на жизнь нечестными грязными способами.
Многие из тех, кто привык передвигаться на авто и менять эту привычку не намерен, выбирают автомобили суббренда компании «Тойота» за то, что ремонт двигателя лексус приходится производить крайне редко — лишь спустя несколько сотен тысяч пробега. Качество авто оценили и угонщики. Об этом свидетельствуют данные последнего исследования, которое было организовано и проведено экспертами автомобильного рынка.
Оказывается, что машины марки «Лексус» являются в нашей стране самыми угоняемыми. Частота угонов превысила два процента. На втором месте по частоте угонов находятся авто марки «Ниссан». Третье место с показателем одна целая шестьдесят четыре сотых процента заняли авто марки «Порш». Четвертое и завершающее пятое место с небольшим разрывом разделили между собой «Мазда» и «Лэнд Ровер». Чуть  реже в России угоняют «Инфинити», «Мерседесы», «БМВ» и «Тойоты».

Возврат к списку