Три самих продаваемых модели Лексус в 2015г.

14.03.2016

Три самих продаваемых модели Лексус в 2015г.

В прошедшем 2015 г. корпорация Лексус смогла продемонстрировать отличные результаты на российском автомобильном рынке. За этот сезон в нашей стране было реализовано свыше 20.2 тысяч машин.

Такой высокий уровень продаж обусловлен отличным качеством автомобилей данной марки, а также прекрасно организованной по всей стране сетью сервисных центров, в которых можно провести обслуживание лексус москва и Архангельск, Владивосток и Краснодар, Мурманск и Сочи — в этих и множестве других городов можно оперативно и качественно провести ремонт и другие сервисные работы для машин этого бренда.

Лидирующие позиции в продажах Лексус за 2015 год заняла модель кроссовера NX, ее купили свыше 10 тысяч россиян. Благодаря таким высоким продажам, доля данной модификации в сегменте D-SUV Premium выросла почти до 36%, что вывело ее на первое место. Вторую позицию среди самих востребованных машин Лексус заняла модель премиального кроссовера RX. В России за прошлый год их было продано более 3.1 тыс. штук. Замыкает тройку лидеров этого бренда модификация полноразмерного внедорожника LX, таких автомобилей было реализовано 2.93 тыс. штук.

Современный дизайн, прекрасные технические характеристики, высочайший уровень безопасности привлекает российских покупателей, позволяют бренду Лексус надеяться на успешные показатели продаж и в 2016 году.


Возврат к списку