Toyota RAV4 в новом обличии

26.01.2016

Toyota RAV4 в новом обличии

Toyota RAV4 уже давно покорила миллионы сердец автолюбителей из разных стран мира. Этот компактный и мощный кроссовер выделяется среди других аналогов данного сегмента своей агрессией, силой и надежностью. Как сообщили представители японского автозавода, теперь для жителей СНГ доступна совершенно новая модификация данной модели.

По данным СМИ уже в этом году все желающие смогут приобрести новый Toyota RAV4, оптимизированный под нашу страну. Модель отличается от предшественников наличием камер кругового обзора, улучшенной системой подогрева, в том числе и дизельного мотора. За счет этой функции обслуживание двигателя Тойота в зимнее время будет более эффективным (по мнению инженеров концерна).

Toyota RAV4 новой модификации обладает большей жесткостью кузова и перенастроенной подвеской. За счет этого машина стала прочнее, надежней, повысился уровень комфорта при езде на авто по различным типам дорог. По заявлению экспертов, в автомобиль были внедрены последние технологические решения японских гениев. Это интегрированная система динамического управления, интеллектуальная система полного привода и электроусилитель руля. В комплектации STYLE изменился интерьер салона и внешний вид самого авто.


Возврат к списку