Теперь купить Lexus можно в Интернете

30.10.2015

Теперь купить Lexus можно в Интернете

 Современные технологии очень упорно входят в жизнь обыкновенного гражданина. Теперь и приобрести новый Lexus стало очень просто. Компания разработала специальное приложение для iPad, в котором учтены все возможные вариации автомобилей. Таким образом, у клиента появилась возможность не выделять огромное количество времени на посещение шоу-румов, а просто на планшете подобрать наиболее подходящую модель автомобиля с дополнительными функциями. В приложении есть возможность подобрать цвет, характеристики автомобиля, и другие функции. 

 Также компания предлагает возможность онлайн-сервиса для программы trade-in. Оформив заявку на сайте по всем параметрам, специалист компании буквально за десять минут осмотрит автомобиль и предоставит ориентировочную стоимость. Для российских представительств в рублевом эквиваленте. 

 Последнее время компании, предоставляющие обслуживание лексус , стремятся работать с максимальным упором на мобильность, скорость и качество предоставляемых услуг. Таким образом, высокое качество в комбинации с мобильностью позволяют обслуживать большинство клиентов исключительно с положительными отзывами. Современные технологии постоянно проникают в нашу жизнь и занимают все большую нишу в ней, ведущие автомобильные компании просто обязаны оставаться на “гребне” и компании Lexus это вполне удается.

Возврат к списку