Сверхдлинный мерседес S-класса представлен широкой публике итальянскими мастерами

11.02.2015

Сверхдлинный мерседес S-класса представлен широкой публике итальянскими мастерами

Любители роскоши очередной раз получили прекрасную возможность расширить свою коллекцию дорогих автомобилей. Итальянские инженеры из Модены, представляющие ателье ARES предложили новейший тюнинг пакет для Mercedes-Benz S-класса. Основной изюминкой разработки стала вставка центральной части кузова, за счет которой значительно увеличилась, длина автомобиля.

В рамках модернизации салона, машина была оснащена третьим рядом сидений 17-дюймовым монитором на потолке, двумя игровыми приставками в комплекте с роутером Wi-Fi, а также охлаждаемым боксом, предназначенным для пассажиров, сидящих на заднем ряду. В качестве отделки была использована кожа Nappa соответствующая высочайшему уровню качества.

Кроме того, этот автомобиль обладает 6 миллиметровыми боковыми стеклами, обеспечивающими великолепную шумоизоляцию, новой радиаторной решеткой, карбоновым обвесом, 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и доработанной тормозной системой, а также КПП. В случае необходимости провести ремонт мерседес, его владельцы однозначно вынуждены будут обращаться за помощью к специалистам наивысшей категории, которые сумеют подойти к рабочему процессу с максимальной ответственностью.


Возврат к списку