Стостоялась презентация спортвного седана Lexus GS F

03.03.2015

Стостоялась презентация спортвного седана Lexus GS F

Согласно информации, полученной от официальных представителей компании Lexus, широкой публике был продемонстрирован новейший Lexus GS F, относящийся к спортивной версии седана. Презентация состоялась в Детройте, и привлекла внимание огромного количества почитателей безупречного качества и комфорта при езде на дорогах.
Несмотря на то что представленный автомобиль слегка уступает своим главным конкурентам по показателям производительности силовой установки, он обладает мощным пятилитровым двигателем V8 отдачей в 467 лошадиных сил. Благодаря кропотливой работе инженеров данная модель располагает доработанными подвеской и шасси, улучшенными параметрами управляемости. Вес машины составляет 1830 кг.
Экстерьер новинки обладает рядом отличий от базового GS. В нем присутствуют аэродинамические обвесы, включающие обновленные бамперы, карбоновый спойлер, расположенный на крышке багажника, накладки на колесные арки и задний диффузор. Профессиональный ремонт акпп лексус предусматривает наличие великолепно оснащенной базы. Его мотор GS F всегда задействован в паре с автоматической восьми ступенчатой коробкой передач, обладающей функцией ручного переключения.

Возврат к списку