Сотрудничество Toyota и BMW может поспособствовать созданию нового автомобильного направления

20.02.2015

Сотрудничество Toyota и BMW может поспособствовать созданию нового автомобильного направления

Согласно информации, полученной от представителей компаний Toyota и BMW, в ближайшее время результатом из взаимовыгодного сотрудничества может стать создание нового направления. Оба всемирно известных производителя автомобилей различного класса на этот момент заняты обсуждениями возможности разработки высокотехнологичной платформы, предназначенной для создания компактного хэтчбека. При этом особое внимание в данном случае будет уделено вопросу снижения массы и ценового показателя машины.
В связи с этим инженеры активно рассматривают пути уменьшения количества разнообразного оборудования, входящего в базовую комплектацию. Кроме того, внимательно изучаются варианты размещения на таком автомобиле электрической силовой установки. В настоящее время наибольшее количество информации поступило о проекте, воплощаемом на базе новой платформы, компанией BMW.
Ее специалисты желают создать максимально компактную модель, выпускаемую под брендом Mini и носящую название Minor, известное с 1959 года. О разработках, проводимых на базе компании Toyota информации как таковой нет, однако в случае необходимости произвести ремонт тойота москва, специалисты настоятельно рекомендуют обращаться к услугам профессиональных станций техобслуживания.

Возврат к списку