Ремонт Toyota с комплексным подходом – значительная экономия времени и денежных средств

21.02.2011

Ремонт Toyota с комплексным подходом – значительная экономия времени и денежных средств

«Если авария произошла, это еще не означает, что она закончилась», - утверждал отечественный писатель Владимир Бирашевич. И согласиться с этим заявлением можно целиком и полностью. После самого ДТП может возникнуть целый комплекс проблем. К примеру, далеко не во всех автосервисах предоставляется комплексный ремонт тойота. Это означает, что появляется необходимость обращаться, как минимум, в несколько сервисных центров.

На станции технического обслуживания «Абикар» мы предлагаем наиболее полный комплекс ремонтных услуг: диагностика всех узлов и агрегатов (двигатель, подвеска, коробка передач, электрика), кузовной ремонт, а также внешний и внутренний тюнинг. Такой подход позволяет нам осуществлять любые ремонтные работы, что называется, «под ключ», то есть полностью. Для наших клиентов такое обстоятельство также немаловажно, так как появляется сразу несколько преимуществ: экономия времени и денежных средств.

Если с экономией времени все предельно ясно: не нужно поневоле обращаться в другие автомастерские в связи с необходимостью выполнения специализированных работ (покраска, кузовные работы и т.п.), то экономия финансов на первый взгляд не до конца очевидна. Дело в том, что при комплексном ремонте в рамках одной компании все специалисты работают сообща. То есть никто ни на кого не перекладывает ответственность, а шансы, что функционирующие детали на Вашем автомобиле будут определены в категорию неисправных, равны нулю.

Кроме того, сознательный переезд со станции на станцию на не полностью исправном автомобиле – крайне, чрезвычайно опасно. Шансы повторно оказаться в ДТП многократно увеличиваются. Таким образом, обращение на станцию комплексного технического обслуживания автомобилей позволяет Вам существенно сэкономить финансы.


Возврат к списку