Ремонт Lexus – как выбрать наиболее качественные аэродинамические обвесы для автомобиля? (часть 1)

22.03.2011

Ремонт Lexus – как выбрать наиболее качественные аэродинамические обвесы для автомобиля? (часть 1)

Перед тем как привести внешний вид автомобиля в нечто оригинальное и стильное – сделать тюнинг, - придется выполнить очень и очень не легкую задачу - выбрать качественные расходные материалы. При этом можно руководствоваться тремя принципами.

Первый и самый простой – прозаично выбирать те обвесы, которые нравятся. Иными словами, руководствоваться своими личными предпочтениями к дизайну и общей эстетике внешнего вида автомобиля. Разумеется, такой подход совсем не практичен: в итоге может получиться все что угодно. Автомобиль может смотреться как блестяще, так и просто ужасно.

Кроме того, обвесы – не дешевое удовольствие, поэтому такой способ выбора также еще и неэкономичен. Мы в техническом сервисе «Абикар» не советуем играть в лотерею, а сразу обращаться к профессионалам, которые наглядно продемонстрируют Вам предварительные варианты будущего ремонта lexus.

Второй вариант – принцип финансовой экономии. На первый взгляд вполне логичный способ, ведь переплачивать никому не хочется. Однако, практика показывает, что любые дешевые детали для автомобиля – практически стопроцентная гарантия того, что в ближайшем будущем их придется менять. Теперь прибавьте к цене самой детали стоимость работ по ее установке. А если разговор идет об обвесах, то еще и дополнительную покраску, подбор цвета и т.д. Выходит, что приходится платить дважды.

Однако засматриваться только на дорогостоящие аксессуары по украшению автомобиля тоже не стоит: далеко не все из них в полной мере соответствуют своим большим гонорарам. Поэтому в ряде случаев опять приходится переплачивать. Как же все-таки быть и как выбрать? Выход прост: всегда в выигрыше только компромисс цены и качества, который и предлагает Вам наша автомастерская «Абикар».


Возврат к списку