Ремонт кузова автомобиля в максимально быстрые сроки

12.09.2011

Ремонт кузова автомобиля в максимально быстрые сроки

Если Ваш автомобиль попал в аварию и имеет какие-либо повреждения кузова или систем функционирования, то обращайтесь в компанию «Абикар». Мы располагаем всем необходимым для восстановления работы Вашей машины и готовы выполнить работы в максимально короткие сроки.

Для того, чтобы исправить повреждения машины необходимо проводить ремонт кузова автомобиля. Чаще всего это различные сварочные и жестяные работы, покраска исправленных деталей и дальнейшая обработка поверхности. Для выравнивания геометрии кузова используются специализированные стенды и особые технология. Иногда проще заменить какую-либо деталь, чем восстановить поврежденную. В такой ситуации, мы предлагаем Вам широкий ассортимент оригинальных запчастей со складов поставщиков. Наши специалисты подберут и установят необходимые запчасти.

После постановления геометрии автомобиля чаще всего идет покраска машины. В нашем техцентре подбор цвета осуществляется с помощью компьютерной программы. Сама покраска машины производится в специализированной камере, что исключает возможность лишнего воздействия окружающей среды во время процесса. Специалисты компании имеют большой опыт в покраске автомобилей различных марок и готовы работать даже с самыми сложными случаями.

Состояние кузова – это не только эстетическая привлекательность автомобиля, но и надежная защита для водителя и пассажиров. Кроме того, под кузовными дефектами могут скрываться неисправности внутренних систем, которые возникли в результате аварии и не заметны в первое время. Доверьте кузовной ремонт и последующую диагностику своего автомобиля профессионалам из компании «Абикар» и можете быть уверены, что Ваша машина станет как новая. Мы гарантируем качество наших работ и быстры сроки их выполнения.


Возврат к списку