Ремонт кузова автомобилей Мерседес от профессиональных мастеров

29.09.2011

Ремонт кузова автомобилей Мерседес от профессиональных мастеров

Качественный кузовной ремонт — один из самых дорогих видов ремонта. Считается, что от качества кузовного ремонта зависит общее состояние автомобиля. Кроме того, кузов – это ходовые показатели, активная и пассивная безопасность, ну и, конечно же, эстетическая привлекательность. В общем, кузов автомобиля – это как фундамент для дома.

При некачественном кузовном ремонте, скорее всего, будет неудачны и остальные работы по восстановлению автомобиля, ведь неправильное выравнивание кузова может служить основой для дальнейшего разрушения целостности машины. Мы проводим восстановление и замену поврежденных деталей по нормативной технологии, которая обеспечивает надлежащее качество работ.

Наш технический центр оснащен современными стендами, которые позволяют выполнять весь спектр работ по восстановлению геометрии кузова даже при сложных изменениях кузова. Мы используем компьютерные программы для контроля за процессом и формирование итоговой модели работы. Ваша машина может быть восстановлена даже после сильной аварии. Если же какие-либо ее части не подлежат ремонту, то мы заменим их на новые оригинальные запчасти.

После жестяных и сварочных работ мы осуществляем покраску автомобиля. Процесс происходит в специальной камере, использование которой исключает попадание пыли и лишних частиц под краску, а также обеспечивает наиболее ровное нанесения покрытия. Мы применяем лакокрасочные материалы ведущих европейских фирм и работаем только с надежными поставщиками, гарантирующими качество своей продукции.

Наша компания осуществляет ремонтные работы по договору со страховыми компаниями. На сайте Вы можете прочитать полный список страховщиков, с которыми мы сотрудничаем. Обратившись к нам, Вы получите качественный ремонт мерседес, услуги и индивидуальный подход от обслуживающего персонала.


Возврат к списку