Ремонт электрики автомобилей Мерседес, Лексус и Тойота

28.10.2011

Ремонт электрики автомобилей Мерседес, Лексус и Тойота

Компания «Абикар» предлагает своим клиентам ремонт электрики автомобилей Мерседес, Лексус и Тойота. Мы располагаем большим штатом опытных специалистов и профессиональным оборудованием, в состав которого входит современные компьютерные технологии и специализированное ПО.

Считается, что большинство проблем, связанных с заводом автомобиля, кроется именно в сбоях электрических систем автомобиля. Например, одна из основных причин того, что машина не заводится зимой – это разрядившийся аккумулятор. Скорее всего, он разряжается по причине загрязнения или его клейм. Если же причина в другом, то специалист нашей компании без труда найдет утечку энергии.

Мы проведем для Вас диагностику систем освещения, при необходимости заменим части фар и отрегулируем их для более комфортного восприятия света. Фары – это важный элемент безопасного передвижения в ночное время или при плохих погодных условиях. Мы можем полностью заменить фары Вашего автомобиля, установив более мощные световые лампы.

Так как все системы электроники в машине связаны между собой очень важно, чтобы специалист хорошо ориентировался в системе в целом, а не только в отдельных ее частях. Кроме того, если неисправен какой-либо один элемент системы, это может привести по цепной реакции к более серьезным поломкам. Наши сотрудники легко найдут неисправность в отдельных комплектующих и устранят ее, не задев при этом функционирование остальных компонентов.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете не только отремонтировать любую электронику в своем автомобиле, но и установить дополнительные аксессуары. Специалисты нашей компании предлагают тюнинг моделей как внешний, так и внутренний. За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.


Возврат к списку