Ремонт двигателей Toyota на профессиональном оборудовании западных фирм

04.07.2011

Ремонт двигателей Toyota на профессиональном оборудовании западных фирм

Компания «Абикар» осуществляет ремотнт двигателей Toyota на выгодных условиях. В нашем техническом центре царит уютная атмосфера и работаю настоящие профессионалы. Фирма располагает современным оборудованием и программным обеспечением, которые позволяют проводить качественную диагностику, выявлять проблемы им находить их быстрое решение. Компьютерная диагностика двигателей позволяет найти скрытые дефекты в работе двигателя, осуществляя проверку в режиме реального времени.

Мы осуществляем строгий контроль за качеством ремонта и гарантируем отличный результат наших работ. Наши специалисты сталкивались со многими сложными случаями и на каждый находили решение. Автомобили Тойота требуют особого ухода и внимательного отношения ко всем своим составляющим. Проходите регулярную диагностику, проверяя состояние своего автомобиля, и Вы, таким образом, избавите себя от ненужных проблем.

Наш автоцентр располагает широким ассортиментом запчастей на различные модели автомобилей, которые поставляются только от надежных и сертифицированных производителей. Мы используем оригинальные комплектующие, качество которых подтверждено официальными представителями автомобильных компаний. Если Вы приобретаете детали у нас и устанавливаете их либо на дилерских СТО, либо в нашей мастерской, то на такие запчасти действует гарантия в течение 3 месяцев.

Мы предоставляем качественные услуги по обслуживанию автомобилей Тойота. В нашем салоне Вас ждет уютная атмосфера, просторное помещение, где можно за чашкой кофе подождать пока мастера проводят работы с Вашим автомобилем. Кроме того, к Вашим услугам большая удобная охраняемая парковка, холл с мягкими диванами и wifi-доступ в Интернет. Задайте все возникающие вопросы нашим менеджерам, и вы получите подробные консультации по работе нашей компании.

Полезно:
ремонт автомобилей лексус.


Возврат к списку