Ремонт АКПП автомобиля.

24.08.2012

Ремонт АКПП автомобиля.

Хождение по кругу от одной ремонтной мастерской к другой ремонтной мастерской – это картина, которая знакома многим собственникам автомобилей с коробкой-автоматом. Почему же так происходит? Что заставляет ремонтные бригады так издеваться над автолюбителем?
Ответ прост и очевиден: желание заработать, не прилагая слишком больших усилий.  что может означать визит в сервис-центр после капитального ремонта АКПП? В первую очередь, то, что бы осуществлен сам ремонт акпп мерседес, но изначально не были выявлены причины выхода из строя коробки.
Алгоритм работы любой ответственной ремонтной компании состоит в том, чтобы сначала оценить состояние автомата, затем диагностировать причины поломки и только после этого приступать к их устранению. Иначе получается замкнутый круг, проходя по которому автовладелец выкидывает огромные суммы, не достигая при этом результата.
Ремонт тойота в компании «Абикар» начинается с диагностики «пациента». Если будет установлено, что причина тревог именно трансмиссия, то мастер демонтирует ее и проведет осмотр на предмет поиска неисправностей. Нашим клиентам не стоит бояться, что в кошельке не найдется нужной суммы на оплату ремонта – прежде чем начать работу, мы составляем смету и только после утверждения ее приступаем к выполнению своих обязанностей.
Самым слабым местом практически любой автоматической коробки передач является гидротрансформатор. Причина в том, что фрикцион, который блокирует гидротрансформатор, находящийся по умолчанию в режиме «проскальзывания», очень быстро выходит из строя. Вот почему часто именно он и подлежит замене.
Другое слабое звено на некоторых АКПП – гидроблок, устройство которое преобразует сигналы, передаваемые от компьютера к ходовке. Замену гидроблока квалифицированно произведут мастера нашего сервиса.
Любые работы по ремонту автоматических коробах проводятся в строгом соответствии с требованиями по проведению таких работ. Запчасти, необходимые для качественного ремонта АКПП, как правило, можно найти тоже у нас. Цены на них более чем приемлемые, ведь налаженная работа с поставщиками позволяет нам сделать их покупку для вас более приятной.
Кроме сложных ремонтных манипуляций в «Абикар» вы можете заехать, если вам просто нужно заменить масло или масляный фильтр.
После посещения нашего сервисного центра вам не придется ехать куда-либо еще. Мы устраняем причину проблем, а не ищем простых решений, за которые вам пришлось бы платить дважды. Наша цель - безопасная и приятная езда для каждого нашего клиента.

См. также:
Место, где ремонтируется автомобиль, - это важный показатель отношения автовладельца к своей машине

Возврат к списку