Представлен обновленный Lexus ES

23.07.2015

Представлен обновленный Lexus ES

 В этом году в Шанхае на автомоторшоу состоялась презентация обновленного Lexus ES. Команда дизайнеров-профессионалов освежила внешний вид авто, добавив экстерьеру машины больше хромированных элементов. Передняя часть транспортного средства версии ES стала соответствовать новому стилю Lexus. Оптика авто также изменилась - появились светодиодные дневные ходовые огни, которые по своей форме очень похожи на бумеранг. Палитра цветов для окраски кузова также была расширена – появилось четыре новых цвета, так что теперь женский пол может выбирать не только белый цвет. 

 Еще в этой модели будет предлагаться на выбор две модели колесных дисков размером в семнадцать дюймов. В салоне машины дизайнеры сменили обычный руль на спортивный и установили новый мультимедийный комплекс с экраном более четырех дюймов. Салон отделан новыми материалами, а между моторным отсеком и передней панелью появился еще один слой звукоизоляции, благодаря ему внутри авто теперь не будет шумно. 

 Также обслуживание лексус остается на прежнем высоком уровне, поэтому переживать за состояние машины не приходится. В этой модели седана имеется пакет системы безопасности, в него входит система переключения света фар, контроля занимаемой полосы движения, помощи при экстренном торможении, предупреждения столкновений, а также круиз-контроль. В этом авто установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель D4 объемом два литра.

Возврат к списку