Pradо: посвежевшая Toyota

10.11.2015

Pradо: посвежевшая Toyota

 С сентября 2015 года российские автолюбители смогут приобрести обновленный Toyota Prado. Это, как никогда, радует любителей данного автомобиля, и марки в целом. С учетом того, что автодилеры в РФ и Белоруссии выставляют стартовый ценник на авто от 1 999 000 рублей это просто шикарная новость. Двигатель в этом автомобиле значительно изменился. Свежий турбированный дизельный “движок” на 2,8 литра не может не радовать (он из семейства GlobalDiesel). По сравнению с предшественником получилась просто грандиозная разница. По сути, данная вариация превосходит старую версию на несколько ступеней, и если сравнивать их сейчас можно даже подумать, что они из разных классов. 

 Кроме всего прочего обновленный Land Cruiser комплектуется отменной коробкой передач на 6 ступеней, которая серьезно улучшила динамику разгона. Также уменьшился расход топлива на высоких скоростях и стрелка уровня бензина не начинает стремительно лететь вниз на скорости выше 110 километров в час. Также автодилеры предложат огромный набор дополнительного оснащения. В нее включен огромный список, который привести полностью практически невозможно. Отдельно стоит отметить наличие в этом списке тонировки с завода, комбинация интерьерного декора “темно-коричневая кожа+алюминий”, система контроля расстояния до окружающих автомобиль объектов (что с такими габаритами практически необходимость!). 

 При этом ремонт двигателя тойота не будет необходим длительное время, а когда необходимость все же возникнет, стоит обращаться в проверенную компанию. Качественный двигатель требует качественного ремонта!

Возврат к списку