Ожидание и реальность: выход 7 поколения BMW 3

14.07.2016

Ожидание и реальность: выход 7 поколения BMW 3

По данным полученным от автоконцерна BMW, в 2017 году ожидается обновленная версия BMW 3 серии. В 2016 году 3 серия отметила своё 41-летие. Недаром считается, что немецкие авто можно назвать произведением искусства, ведь BMW 3 серии является наиболее продаваемой серией марки BMW. BMW 3 серии выпускается в разных вариациях: купе, хетчбэк, седан, универсал, кабриолет. Третья серия 6 поколения выпускается с 2012 года. В следующем году должен пройти показ новенькой BMW 3 серии 7 поколения. Седьмое поколение создано на модульной платформе CLAR. Платформа CLAR имеет положительные отзывы от автолюбителей и экспертов. Будет основательно переделан салон авто, для получения водителем и пассажирами большего удовольствия от процесса вождения.

 

Под капотом нового BMW ожидается полный привод с задне- или переднемоторной компоновкой. Пока что нет точной информации о "сердце" нового авто, но скорее всего это будет бензиновый либо дизельный двигатель. Также возможна гибридная вариация. Немец имеет 350 "лошадок", а также разгоняется до 100км/ч за 6-7 секунд. BMW известен во всем мире, как производитель надёжных и качественных авто. Но все же именно авто марки BMW относительно часто подвержены проблемам с раздаточной коробкой. В серводвигателе раздаточной коробки находится датчик хола. После выработки своего ресурса он перестает правильно работать, сервопривод начинает постоянно работать не выключаясь. Если возникла данная поломка, то нужно производить ремонт раздаточных коробок, дабы не усугублять проблему.

 

BMW 3 серии должен появится на рынках России не ранее осени 2017 года, в лучшем случае. Качество, долговечность, мощность и престиж, сопровождающий авто, с уверенностью обеспечит высокие продажи.

 

Возврат к списку