Новый седан C-Class от Mercedes

02.09.2015

Новый седан C-Class от Mercedes

   Компанией Mercedes была представлена на днях новая модификация седана класса C. Назвали новинку C 200 Sports Edition. Данный автомобиль будет рассчитан в большей мере на рынок Японии. Насчет появления новинки на других рынках пока ничего не слышно. На свет выйдет ограниченная партия, которая будет включать в себя всего лишь700 экземпляров. В продажу C 200 поступят в этом году под конец августа. Заявки на спортивный седан можно будет отправлять с начала августа. 

 Основой для разработки новинки послужила стандартная модификация седана Mercedes C 200 Avantgarde. Главными отличиями нового седана от стандартной модификации являются: подвеска Airmatic, колесные диски из легкого сплава, диаметром 18-дюймовов, и более надежная коробка передач. Чтобы автомобиль оставался таким же надежным, нужно своевременно проходить ремонт акпп мерседес. 

 Салон спортивного седана выделяется накладками на педали, которые выполнены из нержавеющей стали, новыми спортивными сиденьями и обновленной приборной панелью. А вот внешний вид авто выделяется большими воздухозаборниками, фарами, в которых используются светодиодные дневные огни, и широкой радиаторной решеткой. 

 C 200 Sports Edition получит 3-х литровый двигатель V6, с мощностью 329 л. с. Также будут доступны модели с бензиновым турбодвигателем, объем которого составляет 2 литра, а мощность - 241 л. с. Кроме того можно будет заказать автомобиль и дизельным двигателем.

Возврат к списку