Новые версии Yaris Hybrid от Toyota

28.08.2015

Новые версии Yaris Hybrid от Toyota

 Yaris Hybrid является переднеприводным хэтчбеком класса «В», который оснащен гибридным силовым агрегатом. Компания Toyota в этом году представила в Великобритании сразу два новых варианта гибридного гибридного транспортного средства – Sport и Active. Стоимость модели хэтчбека версии Sport составляет 16 695 фунтов стерлингов, то есть приблизительно 26 тысяч долларов. А вот модель Active обойдется дешевле, ее стоимость 14 995 фунтов стерлингов, что в долларах составляет 23 тысячи. 

 В комплектацию новинок входят: электрические стеклоподъемники, 2-зонный контроль климата, бортовой компьютер, складывающиеся передние и задние сиденья. И версия Yaris Hybrid Sport, и Yaris Hybrid Active использую полтора литровый бензиновый двигатель VVT-i, никель-металлогидридную батарею и электромотор. Общая мощность гибридного силового агрегата составляет приблизительно 100 л. с. В обоих вариантах максимальная скорость ограничена и составляет 166 км/ч. Модифицированные хэтчбеки за 11,8 секунд способы развить скорость 100 км/ч. Кстати, обслуживание тойота москва остается на том же уровне и в цене не повышается. 

 Инженеры компании также позаботились и о том, чтобы для компактного автомобиля мощность максимально эффективной. Они сделали и аккумулятор, и электромотор довольно легкими и компактными. Итог их работы – вес двух компонентов не превышает 42 кг.

Возврат к списку