Новые минивены Vellfire и Alphard от компании Тойота, вот вот сойдут с конвейера

26.02.2015

Новые минивены Vellfire и Alphard от компании Тойота, вот вот сойдут с конвейера

Компания Toyota очередной раз привлекла внимание почитателей своей продукции двумя яркими новинками, в роли которых выступили минивены Vellfire и Alphard. Оригинальный дизайн и наличие стильного бампера особой формы, существенно выделяют их среди прочих моделей Alphard. Таккак данные автомобили еще не сошли с конвейера, вполне возможно, что они будут дополнительно оборудованы разнообразными аэродинамическими аксессуарами.
На сегодняшний день они могут похвастаться наличием лаконичных обвесов входящих в комплектации S, SA и SR. Примерно те же доработки будут произведены для версий моделей автомобилей Z, ZA и ZR. Высококвалифицированные и опытные специалисты заводской мастерской Modellista, отдают особое предпочтение большому количеству тюнинга. Именно по этой причине они взялись за разработку нескольких видов наборов, предназначенных специально для неповторимого стайлинга минивенов.
По их мнению, стандартное техобслуживание и ремонт двигателя тойота следует доверять лишь коллективу современно оснащенных техстанций. Ведь именно от уровня квалификации мастеров, а также от присутствующих в их распоряжении технических возможностей зависят показатели безопасности передвижения на автомобиле.

Возврат к списку