Мерседес модернизирует SL-класс

03.07.2015

Мерседес модернизирует SL-класс

Концерн Mercedes создал рабочий образец модели SL-класса. Как утверждают видеошпионы, авто очень похоже на текущий вариант модели, однако имеет определенные элементы будущего образца, в том числе светодиодные фары. 
Уже по прототипу можно судить о том, что изменения в Mercedes-Benz SL-класса можно назвать космическими. Хотя внешний облик автомобиля поменялся мало, разработчики полностью изменили оптику в спорткаре. В нем установлены LED-фары с новым рисунком. В компании также уточняют, что задние фонари будут похожи на те, которые установлены в текущей модели.

 Несмотря на кажущийся прежний дизайн, Мерседес позаботился и о более существенных изменениях. Клиентам будет представлен новый передок и видоизмененные боковые юбки, бамперы, а также несколько другой салон. Усовершенствованный Sl-класс получит вдобавок современные средства безопасности и повышенный комфорт. Говорят, что ремонт мерседес москва который предлагает владельцам моделей Sl-класса, будет на порядок проще за счет улучшенного качества сборки.

 В компании уточнили, что прием заявок на автомобиль нового типа начнется в конце этого года, однако авто будут поставлены заказчикам только весной 2016. Новинка обязательно будет доступна и для российских автолюбителей.

Возврат к списку