Mercedes-Benz будет конкурировать с Porsche Panamera

10.04.2015

Mercedes-Benz будет конкурировать с Porsche Panamera

Компания Mercedes-Benz решила создать конкуренцию известной модели авто Porsche Panamera. В пресс-центре знаменитого автопроизводителя заявили, что компания уже взялась за разработку схожей модели автомобиля. Уже известно, что новый «Мерседес» будет соперничать на рынке именно с Porsche Panamera.
Автомобили «Мерседес» — это давний символ автомобильного качества и надежности. За такие преимущества нужно платить: цена за «железные лошадки» Мерседес довольно внушительна, однако это особо не отпугивает покупателей. Известно, что ремонт двигателя мерседес проводится крайне редко — после сотен тысяч километров пробега. То же самое касается и замены других запасных частей. «Мерседес» служит верно и долго своему хозяину.
В ближайшие годы на рынке может появиться новая модель от этого автопроизводителя. Дизайнеры, которые работают в автоателье AMG, принадлежащем компании Mercedes-Benz, уже начали разработку конкурента для «Панамеры». Подробности будущего «железного коня» держатся в строжайшем секрете, однако уже сегодня известно, что в основу новенького автомобиля ляжет платформа, которая относится к E-Class. При этом источники, приближенные к компании-производителю, уверенно делятся информацией о том, что новое авто не будет просто доработанной версией автомобиля E-Class. Это будет полностью новая эксклюзивная и уж точно самостоятельная модель.

Возврат к списку