«Лексус» и «Фольксваген» стали самыми популярными б/у иномарками

01.05.2015

«Лексус» и «Фольксваген» стали самыми популярными б/у иномарками

Автомобили марок «Фольксваген» и «Лексус» названы самыми популярными «свежими» автомобилями иностранного производства, которые пользуются спросом на авторынке. Речь идет о торговле машинами, имеющими пробег. Что же касается определения «свежие», то это означает, что речь идет о сегменте молодых автомобилей, возраст которых составляет не более двух лет. Отсчет ведется с момента выпуска.
В России достаточно сервисов и СТО, которые специализируются на обслуживании премиальной марки «Лексус». Для поиска сервис-центра достаточно запросить у поисковика «обслуживание лексус Москва», после чего поисковая система предложит массу валидных вариантов сервисов. Но нужно признать, что «Лексусы» все-таки выбирают более состоятельные покупатели, а бюджетная ниша авто с пробегом представлена совершенно иными марками.
Наиболее покупаемыми и востребованными бюджетными автомобилями являются транспортные средства таких марок как «Шкода», «Хюндай», «Киа» и «Тойота». Это что касаемо первого, свежего сегмента. Что же касается транспортных средств, которые пробыли на дорогах от трех до пяти лет, то здесь наиболее популярными являются  «Ланос» и «Шкода Октавиа». Отметим, что чаще всего отечественные автомобилисты покупают авто, возраст которых составляет шесть-семь лет.

Возврат к списку