Кузовной ремонт Тойота на профессиональном оборудовании

05.09.2011

Кузовной ремонт Тойота на профессиональном оборудовании

В техническом центре «Абикар» проводятся различные кузовные работы для автомобилей Тойота. У нас Вы сможете восстановить свой автомобиль даже после серьезной аварии, придав ему первоначальную форму и вид. Ваша машина будет выглядеть так, как будто и не было неприятного инцидента.

Автомобили Toyota – это современные, надежные и практичные устройства, оснащенные надежным кузовом. Но и эти машины попадают в аварии, в результате которых образуются повреждения. В результате происшествия могут быть не только изменены внешние компоненты, но и испорчены функциональные системы автомобиля. Мы выполняем комплексное восстановление автомобилей, включающее и кузовные работы, и услуги по ремонту различных систем машины.

Наши специалисты проведут оценку повреждений Вашего автомобиля, проверят работу всех систем и скажут Вам итоговую стоимость. Если необходимы будут какие-то детали, отсутствующие в наличие, то придется подождать некоторое время, пока их доставят от поставщиков. В любом случае, мы осуществим весь спектр работ в максимально быстрые сроки.

В нашем автосервисе все ремонтные работы проводятся специалистами, имеющими большой опыт работы с автомобилями Тойота. Наши стенды позволяют ликвидировать даже серьезные повреждения, а профессиональные лаки и краски вернут машине первоначальный привлекательный вид. Мы используем самые современные технологии и материалы от ведущих европейских фирм, что позволяет осуществлять услуги на высоком уровне.

Мы предоставляем гарантию на запчасти, купленные у нас и установленные в наших сервисных центрах. Вы можете быть уверены в качестве как самих деталей, так и производимых работ. «Абикар» - это один из лучших технических центров с индивидуальным подходом к клиенту.


Возврат к списку