Компания Toyota представила новую модель автомобиля купе GT86

27.03.2015

Компания Toyota представила новую модель автомобиля купе GT86

Новая модификация автомобиля Toyota купе GT86 не так давно была представлена его производителями широкой публике. В своем названии данная модель имеет дополнительное обозначение Cb, означающее термин Cool beauty, что в переводе звучит как «освежающая красота». Согласно планам владельцев компании, этот автомобиль будет реализовываться исключительно на японском рынке.
Общая концепция машины полностью отвечает версии, уже продемонстрированной в рамках выставки тюнинга, проходившей в Токио в 2013 году. Эта производственная версия разработана специально для женщин, отдающих предпочтение особому стилю. Отличительными чертами новой модели стали форма фар, бампера, капота и решетки радиатора. Изменения коснулись и декоративного оформления, выраженного в наличии светодиодной накладке на крыльях и не только. Модернизация задней части машины затронула оптику. На крышке багажника дизайнеры поместили более крупный спойлер.
Комплексное обслуживание двигателя тойота, как всегда предполагает необходимость обращения в специализированные центры. Автомобиль оснащен двухлитровым мотором оппозитного типа, мощностью в 205 Пм тяги, способный развить скорость равную 200 лошадиным силам.

Возврат к списку