Компания Toyota готовится представить новую версию заводского тюнинга для автомобиля Camry

31.03.2015

Компания Toyota готовится представить новую версию заводского тюнинга для автомобиля Camry

Согласно не так давно опубликованной информации владельцы компании Toyota готовятся к выпуску одной из версий заводского тюнинга, специально разработанной для легковых машин подразделением Toyota Racing Development. Одним из первых автомобилей, который будет выпущен, согласно концепции TRD-версии станет седан Camry.
По мнению сотрудников американского представительства, эти разнообразные доработки обеспечат большую привлекательность Тойоты Камри для молодых людей. Аналогичная практика показала, что более спортивная комплектация ХЕ для американского образца Camry, привлекла к нему дополнительное внимание покупателей в возрасте 45 лет. А более традиционные версии седана пользуются большей популярностью у людей, 57-ми летнего возраста. Согласно статистике, в США возраст покупателей автомобилей среднего размера примерно составляет 60 лет.
На данный момент представители компании Toyota не распространяются относительно всех подробностей пакета TRD-опций для Камри. Однако многие эксперты предполагают, что автомобиль будет оснащен специализированным аэродинамическим обвесом, а также современной спортивной выпускной системой, в сочетании с колесными дисками, отличающимися новым дизайном. Как и прежде комплексное обслуживание тойота Москва будет проводиться с учетом всех изменений, которые, скорее всего не затронут силовую установку.

Возврат к списку