Гибридные модели машин Тойота покоряют мир

04.03.2016

Гибридные модели машин Тойота покоряют мир

С момента появления первой серийного гибридного автомобиля марки Тойота прошло уже более 18 лет. За это время японская компания успешно наращивала выпуск таких машин, завоевывая новые рынки сбыта по всему миру. За все это время корпорация смогла реализовать свыше 8 миллионов таких машин с разными типами двигателей, работающих на альтернативных видах ресурсов.

Специалисты отмечают, что во всем мире более 60% всех реализованных гибридных машин — это модели Тойота. Фирма постоянно развивает сеть своих представительств и сервисных центров во всех уголках земного шара. Любой потребитель может провести здесь ремонт тойота москва или Нью-йорк, Дели или Рио-де_Жанейро, Торонто или Канберра – в самых разных частях света можно не только купить, но и качественно обслужить автомобили Toyota.

Внедряя оригинальные новаторские идеи в своей технике, японская корпорация смогла только в самой Европе реализовать более 1 миллиона машин с альтернативными двигателями и завоевать более 50% рынка от всех авто подобного типа. Благодаря особой корпоративной философии компании Тойота, именно выпуск экономичных гибридных машин позволит сыграть громадную роль в уменьшении влияния автомобилей на окружающую среду нашей планеты.


Возврат к списку