Диагностика Toyota после аварий и в регулярном режиме

17.06.2011

Диагностика Toyota после аварий и в регулярном режиме

Автомобили Тойота являются одними из самых популярных моделей в мире. Каждый владелец такой машины знает, что она требует особо сервиса и регулярного наблюдения специалистов. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере обслуживание автомобилей Тойота и осуществляем для этой марки компьютерную диагностику двигателя, направленную на комплексное изучение состояния автомобиля.

Диагностика автомобиля на современной технике позволяет выявить скрытые дефекты или поломки, которые не видны человеческому глазу. Регулярная диагностика - это обязательные для нормального функционирования автомобилей операции, прохождение которых осуществляется после определенного количества пройденных километров. Вы сможете узнать состояние Вашего автомобиля, причем как при нагрузке, так и в спокойном состоянии. Датчики компьютера проверят работоспособность машины в режиме реального времени, что позволит определить неисправность и выбрать наиболее правильное решение для их устранения.

В компании «Абикар» Вы сможете заказать осмотр различных систем Вашей машины. Работники тех могут проверить тормозную систему, систему подачи топлива и другие основные компоненты Вашего автомобиля. Наши специалисты имеют профильное образование и большой опыт работы, что позволяет им отлично ориентироваться во всех нюансах. Мы гарантируем Вам качественный сервис и внимательное отношение наших менеджеров.

Мы используем запчасти и комплектующие только от надежных и проверенных поставщиков. На детали, реализуемые нашим техническим центром, имеется гарантия. В компании применяются лишь оригинальные запчасти, которые имеют все необходимые сертификаты. Мы являемся одним из лучших сервисных центров Москвы и пользуемся большой популярностью среди клиентов.

Полезно:
ремонт и обслуживание автомобилей мерседес.


Возврат к списку