Будущее за Toyota Land Cruiser 200

12.01.2016

Будущее за Toyota Land Cruiser 200

В этом году японский автопроизводитель был как всегда на высоте и презентовал свою новую разработку - Toyota Land Cruiser 200. Своей брутальностью и мощными формами кузова автомобиль уже покорил любителей красивых машин.

Специалисты же отмечают, что броский экстерьер и интерьер машины – это не единственные достоинства нового Land Cruiser 200. Куда более весомыми его плюсами является техоснастка машины. Во-первых, японские инженера установили на авто турбодизель V8, на передние колеса добавили тормозные колодки большего диаметра. За счет этого машина стала мощнее, надежнее и экономичнее.

Новинка оснащена новой коробкой передач, которая стала надежнее и практичнее прежних разработок. Японские мастера добились того, что теперь ремонт акпп Тойота практически стал не нужен.

Больше всего экспертов поразила система безопасности Land Cruiser 200. Внедорожник обзавелся мультимедиасистемой, светодиодными фарами и функционалом панорамного обзора во время парковки. В модели была представлена система, предупреждающая о столкновении с автоматическим торможением в подобных случаях, адаптивный круиз-контроль и система слежения за усталостью водителя. Все это входит в новый пакет безопасности машины.


Возврат к списку