Автосервис автомобилей – тонировка стекол автомобиля высококачественными пленками

19.04.2011

Автосервис автомобилей – тонировка стекол автомобиля высококачественными пленками

При осуществлении тонировки стекол автомобиля наиболее важным критерием качества является правильный выбор пленки, при помощи которой и осуществляется весь процесс тонирования. В техническом центре «Абикар» при ремонте мерседес - мы используем высококачественные пленки «SUNTEK». Эти пленки американского производства имеют довольно длинный список различных достоинств.

Как и все тонировочные пленки, «SUNTEK» превосходно предохраняют стекло от различных механических повреждений, в частности от появления трещин, возникающих вследствие выброса гравия и камней из-под колес автомобилей, и от разлета осколков при лобовом столкновении. Кроме этого, пленки «SUNTEK» имеют и свои индивидуальные преимущества.

Они в течение длительного срока эксплуатации сохраняют превосходный внешний вид. Это достигается за счет специального силиконового покрытия, которое и защищает тонировочный слой от мелких царапин, песчинок, небольших камней и т.п. Более того, пленка «SUNTEK» активно защищает салон автомобиля от разрушающего воздействия ультрафиолета - не выгорает обивка салона и приборная панель не растрескивается раньше положенного срока.

Также пленки «SUNTEK» способствуют уменьшению расхода топлива. Такое преимущество достигается благодаря тому, что тонированное стекло в зимний период времени лучше удерживает тепло в салоне автомобиля: отопление требует меньших топливных затрат. Летом же салон медленнее нагревается – снижается нагрузка на кондиционер.

Стоит также сказать, что пленки «SUNTEK» являются неплохой защитой автомобиля от такого способа взлома, как проникновение в салон путем выдавливания автомобильной форточки. Снятие же такого прочного покрытия в автомастерских осуществляется быстро и без всяких проблем, никаких следов от клея на стекле при этом не остается.


Возврат к списку