Женевский автосалон представит новую серию автомобилей Toyota Avensis

24.03.2015

Женевский автосалон представит новую серию автомобилей Toyota Avensis

Одной из премьер популярного Женевского автосалона, стали изображения новых серий автомобилей Toyota Avensis. На сей раз, производители представили широкой публике весьма скоромный Пресс-релиз, кратко повествующий об основных особенностях новых моделей. Согласно данной информации оригинальный дизайн рестайлинга был создан французскими специалистами, в то время как над разработкой основного «пакета обновлений» трудились бельгийские профессионалы, а сама сборка будет проходить традиционно в Англии.
По многочисленным прогнозам новые модели будут отличаться повышенным уровнем комфорта в совокупности с безопасностью, а также оснащены мощными двигателями, что предусматривает наличие современной системы Safety Sense, а также возможность перехода на современные ДВС, соответствующие стандарту Евро-6. При этом обслуживание акпп тойота будет отличаться завидной экономичностью.
На данный момент предыдущие модели Авенсис оборудованы двигателями, располагающими 1,8 литровыми бензиновыми дизелями. Их объем составляет 2,0 а также 2,2 литра. Согласно мнению некоторых экспертов, обновленные седаны будут оснащены 1,6 литровым турбо дизелем, созданным на основе разработок компании BMW, в сочетании с бензиновым агрегатом с надувом. Кроме того, в новых моделях вполне допустимо наличие гибридной силовой установки.

Возврат к списку