Запчасти на Мерседес оригинальные от производителя

30.08.2011

Запчасти на Мерседес оригинальные от производителя

Компания «Абикар» предлагает широкий ассортимент запчастей на Мерседес и другие марки автомобилей. Мы занимаемся поставкой только оригинальных запчастей, имеющих необходимые сертификаты качества от производителей. Существует масса преимуществ в выборе именно оригинальных запчастей.

Оригинальные запчасти поставляются только официальным дилерам, имеющим соответствующие документы и необходимое оборудование для установки этих деталей. От грамотного использования детали зависит ее дальнейшее функционирование. Весь ассортимент запчастей промаркирован в определенном порядке, а это значит, что Вы всегда без труда найдете необходимую деталь для Вашего автомобиля.

Оригинальные детали нет необходимости подгонять под параметры Вашей машины, ведь она выполнена точно со стандартами и исключает переделки. Неоригинальные запчасти часто производятся недобросовестными компаниями и имеют значительно сниженные технические характеристики. Покупая такую запасную часть, Вы подвергаете риску себя и своих близких, ведь определенные детали играют существенную роль в безопасности машины. Некачественная деталь может привести к поломке всей системы.

По сути, кроме цены, неоригинальные запчасти не имеют преимуществ. Правда, стоимость качественных неоригинальных запчастей не намного ниже, чем у оригинальных. А дешевые запчасти почти наверняка повлекут за собой непредвиденные расходы по установке и дальнейшему преждевременному ремонту.

В нашем салоне Вас ждут внимательные консультанты, которые будут рады ответить на все возникающие вопросы и помочь в выборе детали. В нашем уютном автоцентре Вы получите широкий спектр услуг за разумные деньги. Технический центр «Абикар» заботится о каждом клиенте и о собственной репутации.


Возврат к списку