Yaris 2016 от Toyota

25.09.2015

Yaris 2016 от Toyota

 Компания Toyota недавно объявила о выходе на свет новой модели Yaris 2016. Мировой премьерой компактной новинки станет Франкфуртский автосалон, который проходит в этом году в середине сентября. В продажу обновленный автомобиль поступит только лишь в 2016 году, в январе. 

 Предлагаться новый Yaris  будет с четырьмя силовыми агрегатами: 1,5-литровым дизелем D-4D, мощность которого составляет 90 л.с.; 1,3-литровым и 1-литровым бензиновым двигателем с мощностью 99 л.с. и 69; гибридным агрегатом с 1,5-литровым мотором, работающем на бензине, с мощностью 100 л.с. Следует помнить, что слишком частая езда на полную мощь может привести к серьезной поломке. Если же, автомобиль все же поломался, то Вам может понадобиться обслуживание акпп тойота. Также автомобиль будет предлагаться и в двух вариантах кузова: хэтчбек и седан. 

 Новая модификация отличается от стандартной модели оформлением салона, оборудованием и цветовыми исполнениями кузова. Доступный красный кузов, серый и белый. Автомобиль получил хромированную отделку, радиаторную решетку черного цвета, черные декоративные вставки и тканевые сиденья в салоне. Кроме того, новинка оснащена мощной системой мультимедиа, надежнейшими системами пассивной и активной безопасности, качественной светотехникой и т.д. Введенные новшества дают возможность клиенту скомпоновать автомобиль под себя, то есть выбирать вариант кузова, его цвет, оформление салона, устройства и системы внутри салона, элементы для декора и многое другое.

Возврат к списку