Внедорожники Lexus LX570 – подорожание с секретом

17.02.2016

Внедорожники Lexus LX570 – подорожание с секретом

Lexus LX570 – проверенный нашим бездорожьем и известный своим комфортом престижный автомобиль. Подорожание его трёх разновидностей, представленных в автосалонах России, стало вдвойне неприятным сюрпризом для многих поклонников марки. Первыми тревогу забили самые внимательные покупатели, хорошо знакомые с комплектацией данных моделей.

Итак, подорожание коснулось модификаций Premium, Luxury и Luxury 8s, которые не только прибавили в цене на 120 тысяч рублей каждая, а и несколько обеднели по своей комплектации. Ряд присущего этим моделям дорогостоящего оборудования, а именно: комплекс активной безопасности, радарный круиз – контроль, адаптивное освещение, светодиодные указатели поворотов и прочие мелкие приятности не было установлено в подорожавшие автомобили. Как выяснилось, указанный перечень оборудования теперь будет устанавливаться в аналогичные модели, обозначаемые знаком «+». Приобрести их можно будет по ценам от 5,78 до 6,17 млн. рублей, а минимальная стоимость нового LX570 в России теперь начнётся с 4,99 млн. рублей.

Опыт многих столичных владельцев автомобилей Lexus LX570 показывает, что несмотря на ощутимую стоимость авто, ремонт лексус москва можно провести быстро и на высоком профессиональном уровне.


Возврат к списку