В Москве представили новую Toyota Alphard

24.04.2015

В Москве представили новую Toyota Alphard

Презентация Toyota Alphard состоялась в российской столице практически мгновенно после того, как новинку представили на родите автопроизводителя — в Японии. Торжественная презентация состоялась в самом конце зимы, в феврале месяце. А уже в начале марта долгожданную новинку привезли в РФ.
Известно, что ремонт тойота является одной из наиболее востребованных услуг отечественных сервис-центров. Это говорит о том, что многие россияне выбирают «железных коней» этой марки. Отныне в выборном списке появится еще одна потрясающая новинка, которая носит название Toyota Alphard.
Этот безусловно роскошный и бросающийся в глаза минивэн стал на пятьдесят миллиметров длиннее по сравнению с четырехколесными представителями нынешнего поколения Toyota Alphard. Также в новинке увеличена салонная длина. Это стало возможным не сразу, а лишь после того, как инженеры увеличили колесную базу до показателя три тысячи миллиметров. Всего автомобиль в длину составляет четыре тысячи девятьсот пятнадцать миллиметров.
В отличие от текущего поколения новый минивэн имеет более широкий кузов, а также суперкомфортные раскладные кресла. Модель уже появилась в витринах автосалонов и ею уже можно обзавестись. Правда, лишь тем, у кого в кармане найдется три миллиона. Самая доступная комплектация «Престиж» обойдется именно в эту сумму.

Возврат к списку