Тюнинг и техническое обслуживание Toyota и Мерседес – оригинальные обвесы от лучших производителей

15.03.2011

Тюнинг и техническое обслуживание Toyota и Мерседес – оригинальные обвесы от лучших производителей

В новых моделях иностранных автомобилей, только что сошедших с конвейера, редко можно углядеть недостаток. Казалось бы, механика, дизайн – все доведено до совершенства. Правда, недостаток все же есть: массовость, то есть огромное количество копий или повторений одного и того же авто. Между тем как эксклюзивность, оригинальность и индивидуальность автомобилю придается лишь в тюнинговом ателье. Здесь из продукта массового производства создают автомобиль единственный в своем роде.

Для того чтобы внешнее усовершенствование автомобиля было действительно качественным, необходимо не только выбрать хорошую, профессиональную мастерскую, но также задаться вопросом, какие детали использует ателье при выполнении дизайнерских решений.

Дело в том, что вопрос качества расходных материалов стоит в непосредственной близости к итоговой стоимости. Иными словами, дальновиднее считать стоимость обвеса и его последующую эксплуатацию. К примеру, некачественный обвес действительно на первых порах позволяет сэкономить. Сложности начинаю теснить это преимущество примерно через год, когда возникает необходимость его ремонтировать в срочном порядке. Следовательно, придется раскошелиться на повторную установку и покраску.

Безусловно, можно приобрести обвес самостоятельно. Но если же он окажется некачественного исполнения, то, во-первых, получившийся дизайн может выставлять автомобиль не в выгодном свете, а во-вторых, не всегда существует возможность грамотно и красиво установить подобный обвес.

В техническом сервисе «Абикар» при выполнении работ по обслуживание toyota и тюнингу автомобиля мы используем только оригинальные обвесы производства компаний (ART, AMG, Brabus, Lorinser), специализирующихся на изготовлении деталей для конкретных марок автомобилей.


Возврат к списку