Тойота – техническое обслуживание и профессиональный тюнинг автомобиля

11.03.2011

Тойота – техническое обслуживание и профессиональный тюнинг автомобиля

Одним из профилирующих направлений деятельности работы технического центра «Абикар» является тюнинг – разносторонняя доработка внешнего и внутреннего вида автомобиля в соответствии с предпочтениями заказчика. При выполнении данного рода работ мы используем только современные технологии и самые совершенные материалы.

В чем наши преимущества? Наша сервисная станция располагает собственной дизайн студией, в которой работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Благодаря такому подходу к работе, мы всегда предоставляем нашим клиентам высочайшее качество в обслуживание тойота.

Разумеется, все дизайнерские проекты выполняются только в соответствии с пожеланиями заказчика. Однако, как показывает наша многолетняя практика, грамотные советы настоящих профессионалов в абсолютном большинстве случаев способны многократно улучшить задумку клиента.

Предпочтения владельца автомобиля чаще всего выступают ориентиром будущей работы, тогда как колоссальный опыт дизайнеров способствует доведению первоначальной идеи до совершенства. Ведь только длительная практика позволяет избежать многочисленных дилетантских ошибок. К примеру, любой тюнинг так или иначе влияет на большинство практических характеристик автомобиля: проходимость, аэродинамику, качество сцепления с поверхностью и т.д. Поэтому излишнее рвение к «украшательству» способно существенно подпортить дальнейшую эксплуатацию.

Более того, существует очень тонкая грань между чрезмерной пышностью и стильной элегантностью. В одном случае, автомобиль выглядит до нелепости напыщенно, в другом – просто блестяще смотрится. При этом удержаться в рамках и не переступить грань как раз и помогут советы и рекомендации опытных специалистов, которые работают в сервисном техническом центре «Абикар».


Возврат к списку