Toyota совместно с французами выпустит новую машину

08.12.2015

Toyota совместно с французами выпустит новую машину

 Toyota, Citroen и Peugeot решили повторить успешный опыт совместного сотрудничества. В этот раз компании действуют масштабнее. Три всемирно известных бренда разработали минивэн, реализация которого начнется со следующего года. 
 
Как и выпущенные ранее хэтчи, новые минивэны будут различаться только фирменным оформлением и внешним видом. Двигатели, кузов, платформа скорее всего будет одинаковой. Также идентичным будет интерьер. Однако, подтверждение этому пока что нет. Так как ведущие компании технических деталей не разглашают. Обслуживание, ремонт акпп тойота сегодня востребован у автовладельцев. Что будет с новыми минивэнами сложно предсказать. 

 Известно, что автомобили будут позиционированы, как семейный транспорт, а также как машины для корпоративных автопарков. Может быть, новые минивэны получат исключительно коммерческие модификации. Изготавливаться все три машины от трех брендов будут на одном предприятии. Завод находится во Франции в Валансьене. 

 Публичная демонстрация новинок планируется на женевском международном автосалоне, открывающемся в марте. Перед премьерой станет точно известно, будут ли отличаться три модели друг от друга. Тогда же будет объявлена их окончательная цена.

Возврат к списку