Toyota рассекретила новую линейку авто

30.06.2015

Toyota рассекретила новую линейку авто

Производитель Тойота модернизировал производственные процессы для модели Auris. Концерн представил новый рестайлинговый автомобиль еще в марте этого года в Женеве, однако не посвятила публику в особенности моторной линейки новинок. А в конце мая представители компании исправили ситуацию, поделившись с поклонниками Auris всеми нюансами силовых агрегатов. 

Теперь вместо 2.0-литрового дизельного мотора в автомобилях серии Auris представлен турбированная модель, разработанная компанией BMW. Представители концерна уточняют, что максимальный крутящий момент в новых моторах равен 270 Нм, при этом их отдача – 112 л.с. Подобный набор параметров позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/ч всего за 10 с половиной секунд. Максимальная скорость, которую может развить авто, равна 190 км/ч. Также сообщается, что расход топлива не превышает 4,1 литра – это делает усовершенствованную модель действительно экономичной. 

Такие качественные изменения в моторе Auris позволили сделать обслуживание тойота москва на котором специализируется, доступным и быстрым. Немаловажную роль здесь сыграло также изменение оптики и решетки радиатора вместе с модернизацией приборной панели.    

Возврат к списку