Tойота представила кей-кар Pixis Mega

28.07.2015

Tойота представила кей-кар Pixis Mega

 Компания Toyota представила новый автомобиль Pixis Mega, который разработали специально для внутреннего рынка Японии. По техническим параметрам автомобиль похож на Daihatsu Wake, который уже продается в Японии. У Дайхатсу есть некая договоренность с Тойота о поставке нескольких машин собственной разработки для продажи их под другим брендом. 

 Этот автомобиль рассчитан на четырех пассажиров некрупной комплекции и имеет высокую посадку. Несмотря на параметры кузова, компания утверждает, что транспортное средство будет устойчивым на дороге благодаря подвеске, которая правильно настроена. Автомобиль довольно высокий, а это значит, что в багажник объемом девяносто литров можно положить габаритный груз, а если понадобится больше места, то задний ряд сидений можно будет сложить.

 Также хотелось отметить, что ремонт акпп тойота нужно будет производить не чаще чем через двести тысяч километров. В машине стоят трехцилиндровые двигатели объемом пятьдесят две и шестьдесят четыре лошадиные силы, у них также имеет вариатор, есть как полноприводные версии, их стоимость начинается от семьсот пятидесяти тысяч рублей, так и моноприводные, стоимостью от шестьсот десяти тысяч рублей.


Возврат к списку