Ремонт кузова Тойота после серьезных повреждений

21.09.2011

Ремонт кузова Тойота после серьезных повреждений

Если Вы владелец автомобиля Тойота и попали в серьезную аварию, то это еще не повод отчаиваться. Часто после инцидента создается впечатление, что машина теперь представляет собой только груду металла, не способную больше к передвижению. Специалисты компании «Абикар» готовы помочь Вам в этой ситуации.

В нашем техническом центре осуществляется ремонт автомобиля тойота, который включает в себя несколько этапов. Первым этапом идет исправление геометрии кузова, который на специальных стендах вытягивается до первоначального состояния. Далее идет сварка и рихтовка металла, в хоте которых все зазоры подгоняются под заводские параметры. При восстановлении кузов должен приобрести изначальную форму по координатам контрольных точек.

После непосредственно исправления самого кузова начинаются подготовительные работы перед покраской. Поверхность обрабатывается грунтом и выравнивающими слоями. Далее специалисты подбирают необходимые цветовые решения. С помощью компьютерной программы можно наиболее точно выбрать цвет для окраски вашего автомобиля.

В специальной камере будет проводиться окраска Вашего автомобиля и сушка его после всех проведенных операций. Использование камеры позволяет избежать попадание лишних частиц под слой краски. Ну и последним этапом будет покрытие Вашей машины антикоррозийным покрытием. С его помощью Вы защитите на долгое время яркость и блеск самой краски.

Все этапы восстановления кузова проводятся квалифицированными специалистами и с применением качественных материалов. Вы сможете полностью восстановить свой автомобиль, который приобретет внешний вид точно такой же, как был до аварии. Обращайтесь к нам, и Вы по достоинству оцените уровень профессионализма нашей компании.


Возврат к списку