Ремонт двигателя Mersedes – особенности ремонта в нашей компании

04.10.2011

Ремонт двигателя Mersedes – особенности ремонта в нашей компании

Во всем мире считается, что двигатели Мерседес – это одни из самых надежных конструкций. Не смотря на это, случаются ситуации, когда этот агрегат требует ремонта. В таком случае Вам лучше всего обратиться в квалифицированный технический центр, каким является «Абикар». В нашу пользу говорит то, что мы используем для ремонта двигателя Мерседес только оригинальные запчасти и имеем все необходимое оборудование.

Мы провидим как частичный, так и капитальный ремонт двигателя, а также осуществляем его замену в особо сложных случаях. Вы можете заказать полную диагностику работы Вашей машины, и расскажем Вам наиболее выгодные решения Вашей проблемы. Невозможно осуществлять ремонт двигателя без знания конструктивных особенностей не только данной модели автомобиля, но и самих двигателей. На многие модели, выпущенные в одном году, устанавливались разные вариации двигателей. Наши специалисты способны разобраться во всех нюансах двигателей марки Мерседес.

После ремонта наши специалисты проведут регулировку и отладку работы Вашего двигателя, а также расскажут Вам о необходимых в будущем диагностиках. При правильном уходе, замене масел и жидкостей, Ваш двигатель еще долгое время прослужит Вам без поломок. Помните, что двигатель – это одна из главных составляющих Вашего автомобиля.

Мы обсуждаем с заказчиков проводимые работы и учитываем его пожелания еще до начала работ. В конечной стоимости учитывается цена комплектующих и услуги мастеров. Наша компания работает как с физическими, так и юридическими лицами. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты, проконсультировавшись с нашими менеджерами. Мы всегда рады видеть Вас в своем центре и гарантируем качественный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту.

Полезно:
ремонт Лексус


Возврат к списку