Презентация нового Lexus LF-FC

29.01.2016

Презентация нового Lexus LF-FC

Знаменитый автоконцерн Lexus презентовал свое новое детище – модель LF-FC, которая является предвестником нового поколения авто LS. На этот раз, по мнению журналистов, японцы смогли удивить всех неожиданными решениями.

Если на предыдущих модификациях инженеры пытались удешевить обслуживание акпп Лексус и двигателя, добавить ему мощности или сделать более безопасным, то LF-FC создан вводить в шок. В первую очередь на экспертов произвела впечатление внешность авто, которое приобрело удивительный дизайн. Веретенообразная решетка радиатора, кузов в модном стиле «четырехдверного купе» и внушительная длина более 5 метров. Авто получилось внешне похожим на спорткары.

Однако журналистов и гостей презентации Lexus LF-FC больше всего ввела в экстаз не внешность авто, а его начинка. На передней панели модели имеется голографическое изображение, а в систему управления внедрена система распознавания жестикуляции и голосовых команд. Сами разработчики японского чуда уверяют, что автомобиль благодаря своему интерфейсу будет управляться водителем даже без физического контакта. Кроме того новинкой являются топливные элементы, которые передают крутящий момент задним колесам.


Возврат к списку