Премьера Мерседеса C63 AMG S от Brabus

29.09.2015

Премьера Мерседеса C63 AMG S от Brabus

На автосалоне во Франкфурте в конце сентября выставлена на показ новая версия седана C63 S AMG. Представляла новинку  компания Brabus, занимающаяся тюнингом автомобилей. Салон Брабуса внес в старую версию Мерседеса колоссальные изменения. 

 Стоит отметить, что в новинке отдача силового агрегата V8 выросла на 90 л.с. Теперь седан может разогнаться до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Максимальна скорость авто тоже увеличилась, теперь она равна 300 км/ч. И это далеко не все изменения. Но, несмотря на обновки обслуживание двигателя мерседес можно по-прежнему проходить в обычном техническом центре. 

В салоне новинки все обшито оранжевой и черной кожей. Появились нержавеющие и алюминиевые вставки, подрулевые лепестки, улучшен спидометр. Был оптимизирован обвес, установлена совершенно другая выхлопная система, которая, кстати, тоже выполнена из нержавеющей стали. Кроме того, Brabus поменяли в автомобиле колеса. Теперь на Мерседесе стоят диски Monoblock T, диаметром 20-дюймов, с шинами 275/35 сзади и 255/30 спереди.

 Ну и последнее что стоит выделить в обновленной версии это то, что инженерами Брабуса был спроектирован специальный кузовной обвес, который неоднократно испытывался ими в аэродинамической трубе. Все основные детали были сделаны с глянцевым и матовым покрытием, дабы заказчик мог сам выбирать, что ему нужно.

Возврат к списку