Премьера Lexus RX в Европе

02.10.2015

Премьера Lexus RX в Европе

 Франкфуртская выставка порадовала всех автолюбителей ярким международным автосалоном, на котором были представлены самые интересные автоновинки. Одной из таких новинок является четвертое поколение Lexus RX. Эволюция в дизайне модели видна сразу, благодаря острым линиям и изгибам. Стоит обратить внимание, что новый RX выглядит практически идентично с Lexus RX для авторынка США. Кстати модель для США, была показана публике весной 2015 года на автосалоне в Нью-Йорке. Но некоторые отличия все же ожидаются, они будут или в характеристиках систем освещения, или в комплектации. 

 Что насчет интерьера новинки, то он полностью переработан. Он придает ощущение уюта и простора. Уровень комфорта в салоне нового RX находится на высоком уровне, и это касается не только пассажиров, но и водителя. Салон одновременно и роскошный и многофункциональный. При желании салон можно будет доработать в сервисном центре, воспользовавшись услугой «обслуживание лексус москва». 

 Также в новом премиальном кроссовере стоит отметить и следующие моменты: в нем были усовершенствованы силовые агрегаты, как гибридные, так и бензиновые; установлены самые надежные системы помощи водителю и системы безопасности; используются новейшие функции и технологии, которые обеспечивают максимальный комфорт. И это далеко не все, что стоит ожидать от новинки, так как компания готовит для ценителей марки много приятных сюрпризов.

Возврат к списку