«Помощь на дороге» от Lexus – уникальная программа для России

26.02.2016

«Помощь на дороге» от Lexus – уникальная программа для России

С начала года вступила в действие новая программа поддержки российских водителей, официально купивших Lexus LX или LS после 01.01 2016 г. Основная цель нововведения – стимулирование покупки автомобилей 2016 года выпуска в российских автосалонах и круглосуточный охват фирменным сервисом автомобилей, находящихся в дороге. Как оказалось, программа запущена не для галочки и способна серьёзно оградить водителя и его пассажиров от неизбежной в пути нервотрёпки.

Программа не даёт водителю остаться наедине с проблемами в различных дорожных ситуациях и гарантирует ему необходимую техническую поддержку. В течение трёх лет после покупки указанных моделей Lexus их владелец получает круглосуточную помощь на дороге, необходимую информацию, ремонт двигателя лексус, в том числе на месте, перевозку авто при необходимости, трансфер в аэропорты и обратно, помощь юриста, услугу «трезвого водителя».

Несомненно, что теперь новые владельцы Lexus будут гораздо увереннее чувствовать себя в дальнем пути, ведь программа действует на федеральных трассах Москва– Санкт –Петербург, Москва–Новороссийск, во всех городах нахождения уполномоченных дилеров Lexus и в радиусе 300 км от этих городов по всей России.


Возврат к списку