Первые продажи BMW 4-й серии стартуют в июле

10.02.2016

Первые продажи BMW 4-й серии стартуют в июле

Лето 2016 года обещает быть жарким, ведь именно к нему BMW готовит начало продаж своего нового детища – автомобилей четвёртой серии. Долгожданные купе будут предлагаться покупателям в обычной и «летней» версиях. Надо заметить, что от новинки в России ждут не только прогрессивных и оригинальных форм.

От продемонстрированного в Детройте шоу-кара серийную «четвёрку» будет отличать другая форма выпускных патрубков глушителя и видоизменённая форма бамперов. Что касается двигателя, то его планируют выпускать в двух бензиновых вариантах. Такой подход позволит в дальнейшем облегчить обслуживание БМВ в странах с официальными предстатвительствами этого баварского концерна. Основным силовым агрегатом новой четвёрки станет двухлитровый TwinPower Turbo мощностью 245 л.с. Для приверженцев спортивного стиля езды больше подойдёт трёхлитровый вариант мощностью в 306 лошадок. Все кабриолеты, производство которых начнётся только в ноябре, получат аналогичные силовые установки, но будут лишены полного привода.

На выбор будущим владельцам также будут предложены шестиступенчатая механика или 8-скоростная автоматическая коробка переключения передач. По желанию покупателя новое купе BMW 4-й серии оснастят также полным приводом.


Возврат к списку