Обновленный компактвэн B-class от Mercedes-Benz

18.08.2015

Обновленный компактвэн B-class от Mercedes-Benz

  Компанией Mercedes-Benz на днях был официально представлен модернизированный компактвэн B-Class. В автомобиле был слегка усовершенствован экстерьер, немного обновлен интерьер и расширен список различных модификаций. На обслуживание и ремонт мерседес москва обновления никак не повлияли, стоимость услуг осталась неизменной. Публичный дебют обновленного компактвэна состоится в Париже на октябрьском автосалоне, а уже в конце осени 2015 года новинка появится на рынке Европы. 
 
 Интерьер автомобиля пополнился 12 разнообразными вариантами подсветки салона, новыми вариациями мультимедийных систем, в которых диагональ дисплея равна 8 дюймов, системой бесключевого доступа. Также появилась система автономного частичного торможения, которая пополнила список электронных помощников. 
  
 Что насчет внешнего вида, то была в основном изменена передняя часть автомобиля, а точнее изменилась радиаторная решетка и передний бампер. Также в автомобиле появились новые фары головного света со светодиодными белыми огнями. Небольшие изменения были внесены и в задней части авто – на заднем бампере появилась декоративная хромированная планка, изменился дизайн фонарей. 

  Моторная гамма не была тронута. Семейная компактвэн по-прежнему оснащаются дизельными и бензиновыми турбомоторами, мощностью которых составляет 90-211 л.с, а рабочий объем - от 1,5 до 2,1 л. Имеются также модификации с газобалонным оборудованием и электрический привод. Коробки передач – 7-ступенчатая преселективная и механическая.

Возврат к списку